Поздравляем всех сотрудников КБ №8 ФМБА России, награжденных в канун Дня медицинского работника 2014 года!
Почетный знак «А.И. Бурназян»
Ардабацкая Т. Б. – заведующая – врач-терапевт поликлиники №1,
Бакланова Л. Л. - делопроизводитель канцелярии,
Куприянова Л. А. – экономист планово-экономического отдела,
Мамедова М. Б. – заместитель главного врача по организационно-методической работе,
Рубцова Л. В. - заведующая – врач-терапевт терапевтического
отделения №2 поликлиники №1.
Нагрудный знак «Серебряный крест ФМБА России»
Бутенко В. А.- заведующий приемным отделением,
Горячева Н. С. - старшая медицинская сестра отделения восстановительного лечения детей.
Почетная грамота ФМБА России
Вожакова Н. В.- фельдшер отделения скорой медицинской помощи,
Волкова Е. В. - старшая медицинская сестра отделения специализированной помощи с дневным стационаром поликлиники №1,
Зуева Г. В. - медицинская сестра поликлиники №1,
Макушева Л. Е. – медицинская сестра перевязочной травматологического отделения,
Перова Л. Н. - старшая медицинская сестра поликлиники №2,
Степлянкина Н. А.- старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации
акушерско-гинекологической службы с палатами реанимации и интенсивной терапии,
Чистякова Т. Н. – медицинская сестра пульмонологического отделения.
Благодарность ФМБА России
Акки З. Ю. - врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации с
палатами интенсивной терапии,
Вознесенская Н. Н.- врач-нейрохирург травматологического отделения,
Дашина Е. П. - инструктор по лечебной физкультуре физиотерапевтического отделения,
Ездакова О. Е. - врач-невролог неврологического отделения поликлиники №1,
Жуков К. Г. - начальник юридического отдела,
Землякова Е. С. – медицинская сестра поликлиники №1,
Зленко А. С. - начальник гаража,
Иванюшкина Т. Ф. - медицинская сестра диетическая,
Ласкина Л. А. - врач-терапевт участковый терапевтического отделения №2 поликлиники №1,
Липецкая М. Н. - врач-рентгенолог рентгенологического отделения,
Матвеева Л. И. – медицинская сестра палатная кардиологического отделения,
Нефедова Е. В. - врач-терапевт участковый терапевтического отделения поликлиники №2,
Пахомова М. П. - акушерка акушерского отделения патологии беременности,
Серёгина М. М. - врач-оториноларинголог поликлиники №2,
Харитонова А. Н. - операционная медицинская сестра операционного отделения,
Хржановская И. Н. - заведующая отделением, врач-педиатр педиатрического отделения №1
детской поликлиники,
Шляпникова Е. В. - врач-стоматолог, терапевт терапевтического отделения №1 стоматологической поликлиники,
Яковец Е. Е. – медицинская сестра палатная отделения анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии.
Почетная грамота Главы Администрации города
Гражданкина З. И. - медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации
акушерско-гинекологической службы с палатами реанимации и интенсивной терапии,
Казарина Е. В. – медсестра отделения специализированной
помощи с дневным стационаром поликлиники №1,
Казарчук А. П. – медсестра офтальмологического кабинета детской поликлиники,
Николаева Н. Б. - медсестра физиотерапевтического отделения,
Погудина О. А. – медицинская сестра палатная неврологического отделения.
Благодарственное письмо Главы Администрации города
Башкатов С. В. – врач-уролог хирургического отделения №2,
Козлова М.А. - фельдшер отделения скорой медицинской помощи,
Новикова Л. Б. - медицинская сестра по физиотерапии отделения восстановительного лечения для детей,
Смагина Н. А. - медицинская сестра медицинского архива,
Стрижова Г. В. - медицинская сестра приемного покоя.
Почетная грамота Обнинского городского собрания
Васильев В. А. - врач-анестезиолог отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии,
Игнатьева В. В. – инструктор по лечебной физкультуре физиотерапевтического отделения
с подразделением восстановительного лечения,
Киселева Е. В. - фельдшер скорой медицинской помощи,
Негрустуева Н. М. - медицинская сестра палатная педиатрического отделения,
Яковлева Н. А. - санитарка-буфетчица отделения патологии беременности.
Благодарственное письмо Обнинского городского собрания
Бабенко С.И. - медицинская сестра процедурной поликлиники №1,
Нестеренко З.А. - врач-педиатр педиатрического дошкольного отделения №3 детской поликлиники,
Соколов П.В. - врач-хирург хирургического отделения №1,
Рагозина Л.Н. - медицинская сестра приемного отделения,
Щичина Т.Н. - медицинская сестра участковая филиала детской поликлиники.
Почетная грамота Министерства здравоохранения РФ
Слотина Н. А. – заведующая - врач-терапевт терапевтического отделения №2,
Тимофеева С. А. – старшая медицинская сестра участкового педиатрического отделения филиала №2 детской поликлиники,
Черномаз М. В. – медицинская сестра перевязочной хирургического отделения №1,
Царенко Н.Ф. – врач-терапевт участковый цехового врачебного участка.
Почетная грамота Министра здравоохранения Калужской области
Байков А. П. – врач скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи,
Веселова Н. Н. – врач-терапевт участковый терапевтического отделения №2 поликлиники №1,
Иванова Е. А. – медицинская сестра по массажу физиотерапевтического отделения с подразделением восстановительного лечения,
Моисеева А. Е. – заведующая отделением - врач-хирург хирургического отделения №2,
Швакова Н. П. – старшая медицинская сестра детской поликлиники.
Благодарственное письмо Министерства здравоохранения Калужской области
Аксенова Л. Н. - врач-педиатр отделения организации медицинской помощи детям и
подросткам в образовательных учреждениях,
Игнатьева Т. А. – медицинская сестра пульмонологического отделения,
Исаханян Н. И. - акушерка акушерского отделения,
Синякова В. Н. - старшая медицинская сестра педиатрического
дошкольного отделения №3 детской поликлиники,
Талабанов П. Г. - врач-кардиолог кардиологического отделения.