ПОДАТЬ ОБРАЩЕНИЕ
КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8 ФМБА РОССИИ

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Платные услуги
(800) 551-09-62
(484) 393-11-55

249031 Калужская область,
г. Обнинск, ул. Ленина, 85
Платная госпитализация:
8 (925) 112-18-42


Записаться на прием можно по телефонам:
Поликлиники №1 (ул. Ленина, 85):
8 (800) 551-09-62
392-05-43,
392-05-44,
392-05-46;
Поликлиники Центра профпатологии (ул. Горького, 11/1):
8 (800) 551-09-62,
399-59-06,
399-55-44;
393-38-38 - женская консультация

Наш человек на городской Доске почета

\ Наш человек на городской Доске почета
30 Апреля 2014
«Наш человек на городской Доске почета»
Наш человек на городской Доске почета

Комиссия по отбору кандидатур на городскую Доску почета состоит из руководителей города, депутатов, представителей бизнеса и общественности. К процессу отбора подходят очень серьезно: каждое предложение не только проверяется и обсуждается, но и проходит через процедуру тайного голосования. В результате из большого количества предложений отбирают только тридцать кандидатур. На днях, тридцатого апреля, состоится торжественное обновление городской Доски почета. На ней появится три десятка новых имен. Многие из них на слуху у всех горожан: это и П.Н. Мартынов, известный ученый из ФЭИ, и И.С. Мазелов, руководитель городского ОВД, и заведующая лучшим детским садом города Т.В. Скиртач. И среди них есть и представитель Клинической больницы №8 ФМБА России – врач-хирург Анна Евгеньевна Моисеева.

Биография у Анны Евгеньевны простая и достойная. В 1980 году, после окончания лечебного факультета 2-го Московского медицинского института имени Пирогова, врач Моисеева была направлена в распоряжение Калужской областной больницы для прохождения интернатуры по специальности «Хирургия», после интернатуры с 1982 по 1984 год работала врачом-хирургом Боровской центральной районной больницы. С 1984 года и по настоящее время работает в КБ №8 ФМБА России, сначала врачом-хирургом, а с 2010 года в должности заведующей хирургическим отделением №2.

   Анна Евгеньевна – ведущий специалист, главный внештатный специалист ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА России по гнойной хирургии и колопроктологии, инициативный, вдумчивый, клинически мыслящий, профессионально грамотный врач. Делает операции на венах, желудке, желчном пузыре, желчных путях, брюшной стенке, толстой и прямой кишке. Постоянно совершенствует уровень своих знаний, овладевает современными методами диагностики и лечения, применяя их на практике. Принимает активное участие  в работе врачебных конференций. Преподает на кафедре хирургических болезней медицинского факультета ИАТЭ. Имеет высшую  квалификационную категорию по колопрокологии и первую категорию по хирургии. Безотказно выполняет большой объем консультативной работы, как в стационарах, так и в амбулаторных подразделениях.

«Знакомые удивляются – как это тебе удалось проработать 30 лет в одной и той же больнице, прожить все эти годы с одним и тем же мужем, неужели не скучно? Спрашивают: может, пора уже и что-нибудь поменять?», - шутит Анна Евгеньевна. Но те, кто хорошо знают ее – а это и коллеги, и пациенты, – понимают, что ее стабильность в работе сродни настоящему героизму. Ведь именно на таких людях и держится наша медицина. Второе хирургическое отделение, которое она возглавляет – одно из лучших в больнице. Здесь делают сложнейшие операции и добиваются выздоровления самых тяжелых больных.

Анну Евгеньевну хорошо знают и уважают не только те, кто у нее лечился, но и все коллеги по работе. Они всегда поймет и поддержит каждого, кто обращается к ней  за помощью.

Коллектив Клинической больницы №8 ФМБА России поздравляет А.Е. Моисееву с признанием ее трудовых заслуг на уровне города и желает дальнейших успехов в работе и личной жизни!

Вот что об А.Е. Моисеевой пишет газета «НГ-Регион»: /news/sploshnoy-adrenalin

Фотографии:
ФГБУЗ Клиническая больница №8 ФМБА России (Обнинск)
ВК60018354