платные услуги (484) 393-73-92
(484) 393-11-55
КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8 ФМБА РОССИИ

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

249031 Калужская область,
г. Обнинск, ул. Ленина дом 85


Записаться на прием можно по телефонам:
Поликлиники №1 (ул. Ленина, 85) +7(499)110-05-03, 392-05-41, 392-05-43, 392-05-44, 392-05-46
Поликлиники Центра профпатологии (ул. Горького, 11/1) 399-59-06, 399-55-44
или по телефону горячей линии «122»
(*кроме поликлиники Центра профпатологии)

Поздравляем всех сотрудников КБ №8 ФМБА России, получивших награды в связи с празднованием Дня медицинского работника-2016!

\ Поздравляем всех сотрудников КБ №8 ФМБА России, получивших награды в связи с празднованием Дня медицинского работника-2016!
14 Июня 2016
«Поздравляем всех сотрудников КБ №8 ФМБА России, получивших награды в связи с празднованием Дня медицинского работника-2016!»
Поздравляем всех сотрудников КБ №8 ФМБА России, получивших награды в связи с празднованием Дня медицинского работника-2016!

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения»

Алымов Владислав Иванович – врач-рентгенолог рентгенологического отделения.

Кудинкина Надежда Степановна – врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения.

Харитонов Николай Николаевич – врач-хирург хирургического отделения №1.

Царькова Инна Анатольевна  - старшая медицинская сестра гинекологического отделения.

Почетная грамота Министерства здравоохранения
Российской Федерации

Балясникова Ираида Александровна – врач-педиатр участковый детской поликлиники.

Долгова Елена Владимировна  – врач-невролог неврологического отделения.

Захарова Елена Юрьевна – медицинская сестра процедурной поликлиники №1.

Зотов Николай Михайлович – врач-офтальмолог офтальмологического отделения.  

«Золотой  крест ФМБА России»

Новикова Татьяна Ивановна - заведующая отделением – врач-офтальмолог офтальмологического отделения

Хизовец Лиана Федоровна - врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории

Шарыпова Римма Георгиевна - врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории

Нагрудный знак «А.И. Бурназян»

Каминская Татьяна Яковлевна - Врач-педиатр педиатрического дошкольного отделения №3 детской поликлиники

Минаева Алевтина Владимировна - Медицинская сестра участковая цеховой службы поликлиники Центра профессиональной патологии

Тимакина Любовь Михайловна - Главная медицинская сестра ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России

Холодняк Виталий Александрович - Заведующий отделением специализированной помощи с дневным стационаром поликлиники №1-врач-терапевт

Шершавенко Валентина Николаевна - Старшая медицинская сестра офтальмологического отделения

«Серебряный  крест ФМБА России»

Гайдабрус Надежда Александровна - Медицинская сестра процедурной инфекционного отделения

Колюбаев Игорь Иванович - Заместитель главного врача по медицинской части ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России

Почетная грамота ФМБА России

Бабаева Светлана Борисовна - Медицинская сестра перевязочная травматологического отделения

Гришина Вера Петровна - Сестра-хозяйка физиотерапевтического отделения с подразделением восстановительного лечения

Ермакова Жанна Анатольевна - Фельдшер-лаборант отделения судебно-медицинской экспертизы

Еронина Галина Александровна - Врач-терапевт отделения профпатологии

Косов Андрей Рудольфович - Врач-стоматолог стоматологической поликлиникой

Косова Людмила Семёновна - Медицинская сестра участковая терапевтического отделения №1  поликлиники №1

Матвеева Татьяна Николаевна - Медицинская сестра палатная гастроэнтерологического отделения

Миронова Светлана Алексеевна - Медицинская сестра палатная пульмонологического отделения

Полотцева Валентина Ивановна - Медицинская сестра палатная хирургического отделения №1

Тришкова Нина Васильевна - Фельдшер отделения скорой медицинской помощи

Шечкова Людмила Владимировна - Заведующая отделением восстановительного лечения для детей, включая физиотерапевтическую помощь - врач-физиотерапевт

Благодарность ФМБА России

Дубинкина Светлана Евгеньевна - Врач-терапевт участковый терапевтического участкового отделения с дневным стационаром поликлиники Центра профессиональной патологии

Кузьмина Александра Васильевна - Медицинская сестра палатная наркологических больных психиатрического отделения №2 с наркологическим диспансерным отделением

Кулакова Светлана Петровна - Врач – терапевт участковый терапевтического участкового отделения с дневным стационаром поликлиники Центра профессиональной патологии

Кузина Ирина Вячеславовна - Медицинский психолог психиатрического отделения №1 с психоневрологическим диспансерным отделением

Минкина Валентина Семеновна - Медицинская сестра педиатрического дошкольного отделения №3 детской поликлиники

Мисютина Наталия Николаевна - Медицинский регистратор стоматологической поликлиники

Мамедова Тамара Багатуровна - Врач-терапевт участковый терапевтического отделения № 1 поликлиники №1

Майданова Тамара Владимировна - Медицинская сестра палатная акушерского отделения

Рекруткина Неонила Львовна - Инструктор ЛФК физиотерапевтического отделения с подразделением восстановительного лечения

Соловьёва Светлана Борисовна - Врач-педиатр участковый участкового педиатрического отделения №1 детской поликлиники

Сидоркин Сергей Витальевич - Врач-терапевт поликлиники №1

Семионова Наталия Васильевна - Медицинская сестра палатная отделения профессиональной патологии

Туголукова Наталья Ивановна - Заведующая психиатрическим отделением № 1 с психоневрологическим диспансерным отделением – врач-психиатр

Харсейкина Оксана Николаевна - Врач-терапевт участковый терапевтического отделения № 3 поликлиники №1

Чумычкина Елена Григорьевна - Сестра-хозяйка пульмонологического отделения

Шинкарева Наталья Владимировна - Медицинская сестра процедурной кардиологического отделения

Плашкевич Игорь Витальевич - Заведующий отделением анестезиологии-реанимации акушерско-гинекологической службы

Почетная грамота Министра здравоохранения Калужской области

Терехова Людмила Николаевна –  заведующая отделением цеховой службы-врач-терапевт поликлиники Центра профессиональной патологии;

Панченко Антонида Станиславовна - старший кассир централизованной бухгалтерии;

Осина Ольга Аркадьевна – медицинская сестра палатная неврологического отделения;

Курашова Елена Васильевна – медицинская сестра участковая участкового  педиатрического   отделения филиала №2 детской поликлиники;

Голубева Светлана Владимировна – врач-стоматолог-терапевт лечебно-хирургического отделения стоматологической поликлиники;

Веселов Александр Артурович – врач ультразвуковой диагностики отделения функциональной диагностики;

Ненартович Лидия Анатольевна – медицинский статистик отдела медицинской статистики;

Шикулина Анастасия Алексеевна –  специалист по кадрам отдела кадров;

Чистова Екатерина Владимировна – врач-инфекционист инфекционного отделения;

Хаева Галина Сергеевна – сестра-хозяйка психиатрического отделения №1 психоневрологическим диспансерным отделением;

Кузьмичевская Надежда Васильевна – акушерка акушерского отделения;

Уварова Татьяна Георгиевна – заведующая женской консультации – врач - акушер-гинеколог.

Благодарственное письмо Министерства здравоохранения Калужской области

Антишина Валентина Владимировна  - медицинская сестра – анестезист отделения анестезиологии и реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии;

Бадальян Наталия Александровна – врач – терапевт участковый терапевтического отделения №2  поликлиники №1;

Игнатьева Татьяна Александровна – медицинская сестра палатная пульмонологического отделения;

Каморина Наталья Юрьевна – биолог клинико-диагностической лаборатории;

Каплицкая Юлия Николаевна – старшая акушерка женской консультации;

Кротова Елена Васильевна – врач - невролог поликлиники Центра профпатологии;

Петухов Александр Иванович – врач офтальмолог поликлиники Центра профпатологии;

Родионова Татьяна Афанасьевна - фельдшер отделения скорой медицинской помощи;

Щербак Ольга Михайловна – врач-кардиолог кардиологического отделения;

Зацаринина Елена Сергеевна - врач – фтизиатр участковый противотуберкулезного диспансера.

Почетная грамота Обнинского городского Собрания депутатов

Блинова Ольга Николаевна - Медицинский регистратор поликлиники Центра профессиональной патологии

Богданова Мария Валерьевна - Врач-терапевт гастроэнтерологического отделения

Богданова Татьяна Дмитриевна - Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии

Ларина Александра Владимировна - Заведующая хозяйством общеучрежденческого персонала ФГБУЗ КБ №8

Мокрова Любовь Алексеевна - Ведущий специалист по кадрам отдела кадров

Никулина Светлана Юрьевна - Медицинская сестра отделения функциональной диагностики

Танеева Наталья Ивановна - Санитарка психиатрического отделения №1 с психоневрологическим диспансерным отделением

Трошина Светлана Юрьевна - Сестра - хозяйка поликлиники Центра профессиональной патологии

Христова - Жбанова Алла Юрьевна - Врач - акушер-гинеколог Акушерского отделения

Чернышова Жанна Константиновна - Медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях

Благодарственное письмо Обнинского городского Собрания депутатов

Бия Любовь Алексеевна - Экономист планово-экономического отдела

Домнина Марина Александровна - Медицинская сестра палатная инфекционного отделения

Иванько Татьяна Алексеевна - Инженер по информационному обеспечению отдела информационных технологий

Казеко Раиса Ильинична - Бухгалтер по расчету с рабочими и служащими централизованной бухгалтерии

Лярская Галина Николаевна - Акушерка женской консультации

Матвеева Людмила Ивановна - Медицинская сестра палатная кардиологического отделения

Почетная грамота Главы Администрации города Обнинска

Белов Александр Владимирович - Медицинский брат по массажу физиотерапевтического отделения с подразделением восстановительного лечения

Иксанова Евгения Замировна - Заведующий отделением – врач-акушер-гинеколог акушерского отделения патологии беременности

Молочкова Ирина Юрьевна - Медицинская сестра перевязочной оториноларингологического отделения

Николаева Лариса Евгеньевна - Зубной техник ортопедического отделения стоматологической поликлиники

Понкратова Екатерина Ивановна - Санитарка-буфетчица отделения профпатологии

Разумовская Елена Соломоновна - Логопед детской поликлиники

Родионова Людмила Николаевна - Медицинская сестра участковая противотуберкулезного диспансера

Соколова Элина Викторовна - Биолог клинико-диагностической лаборатории

Талабанов Павел Геннадьевич - Врач-кардиолог кардиологического отделения

Хомходир Нина Тихоновна - Санитарка поликлиники Центра профессиональной патологии

Благодарственное письмо Главы Администрации города Обнинска

Бабина Алла Викторовна - Медицинская сестра палатная отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии

Брулёва Алла Васильевна - Медицинская сестра процедурной поликлиники №1

Бурмистрова Татьяна Юрьевна - Оператор электронно-вычислительных машин отдела медицинской статистики

Григорьева Дарья Александровна - Заведующий отделением – врач-акушер-гинеколог акушерского отделения

Клыкова Ирина Ивановна - Фельдшер отделения скорой медицинской помощи

Ленчинская Светлана Сергеевна - Медицинская сестра процедурной педиатрического отделения

Шмырина Евгения Валерьевна - Бухгалтер материальной группы централизованной бухгалтерии

Клиническая больница №8 ФМБА России (Обнинск)
Пациентам
  • Платные
  • Документы
    Новости
    Контакты